花费合计:35元。
余额:465元。
买了湿纸巾8包,35元。虽然孩子大了,我还是喜欢用湿纸巾,也没有小时候用的多了,就买了8包,应该也能用一段时间了。
去菜园里看菜,人家的梨掉进来了,哈哈,可以吃,很香的梨。

天高云低,下午吃过饭走走,挺舒服的。